Чебоксары, 03.05.2021, 09:13

Авария без свидетелей - что делать, если вы не знаете о ДТП и ищете номер владельца другого авто?

Вопрос №18439718 из г. Чебоксары
опубликован 03.05.2021, 09:13
Моя машина стояла во дворе, я забыл поставить машину на ручник и через пару часов она скатилась и ударила другу, владелец другого авто вызвал дпс, но я был дома и не знал об ДТП, инспекторы пытались найти мой номер через базу, но там был мой старый номер, а утром на лобовом стекле я обнаружил записку от владельца другой авто и там было написано что я скрылся с места преступления и его номер для связи, я сним связался и он сказал что нам нужно после майских праздником это после 10 мая ехать в отдел розыска что то там писать нужно. Что мне делать? Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Несомненно Вам нужно связаться с хозяином второго авто и явиться в ГИБДД.

03.05.2021, 09:18
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Нет здесь состава оставления места ДТП.

03.05.2021, 09:17
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Идти и давать объяснения... То, что Вы скрылись с места ДТП доказать не так и прсото, хотя и это могут. А Вы за авто вообще не следите сутками?

03.05.2021, 09:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! А ведь когда вы нашли записку, Ваш авто уже был в другом месте получается?

04.05.2021, 12:27

Не слежу. И не думал что так произойдёт.

03.05.2021, 09:20

Что делать, полагаю, понятно А там как получится. А за авто надо следить!

03.05.2021, 09:23

Здравствуйте Александр.

Вам нужно явиться в ГИБДД и дать пояснения. Что вы не управляли автотранспортом, что машина была припаркована. Лишить прав не должны.

03.05.2021, 09:25