Салехард, 03.05.2021, 10:04

Да это вегето-сосудистая дистония.

Вопрос №18439771 из г. Салехард
опубликован 03.05.2021, 10:04
Да это вегето-сосудистая дистония.
Лучший ответ
Рекомендуется

В страховой уже позвонили и спросили адекватен ли я ввязываясь борьбу с зав. детской поликлиники (как то так. Поэтому и уточняю вопрос с независимой медицинской экспертизой…. В данной ситуации единственный вариант делать независимую экспертизу и имея её на руках продолжать общение с врачами. Даже главврача одернули из депздрава окружного, когда он зав. детской поликлиники сделал внушение решить вопрос миром… единственное что он мог сделать так подписать заявление на выдачу медкарты и получения ее через 15 минут. И даже в этом случае появились записи о обследованиях, которые мы якобы проходили. Правда есть одно Но-в это время мы всей семьёй находились в отпуске.

03.05.2021, 13:21

Вам что-то говорили про телефон? Вам говорили про ПИСЬМЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ НА БУМАГЕ.

03.05.2021, 13:27

Простите, в чем Ваш вопрос?

03.05.2021, 10:18

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Уточните вопрос, не понятен.

03.05.2021, 13:27

Здравствуйте, а в чем тут вопрос к юристам?

04.05.2021, 04:59

Как подтвердить или опровергнуть диагноз ВСД. Поставлен ребёнку, в течении года обследований не проводилось, диагноз поставлен после жалобы на головные боли. Обследования проведённые в другой клинике патологий не выявили.

03.05.2021, 12:11

Для какой цели Вам нужно это подтверждение/опровержение?

03.05.2021, 12:19

Согласно Закону N 323-ФЗ от 21.11.2011 «Об основах охраны здоровья…», качество медпомощи — это:

Своевременно оказанная медпомощь.

Правильно выбранный метод предоставления услуги.

Выявив нарушение утвержденного стандарта, можно направлять претензию:

1. В свою страховую компанию по полису ОМС

2.Руководителю врача, оказавшего некачественную услугу, главврачу больницы. Он обязан принять жалобу и письменно уведомить о результате ее рассмотрения.

3.Отказ руководства клиники принять меры в течение 30 дней, дает право пациенту обращаться в Росздравнадзор.

4.В целях защиты своих прав можно обратиться в Прокуратуру с требованием провести проверку в медучреждении. Сроки рассмотрения обращения те же — 30 дней.

Оставление жалобы Росздравнадзором и Прокуратурой без удовлетворения подразумевает только один вариант дальнейшего разбирательства — в суде.

03.05.2021, 12:31

Дальнейшее поступление в ВУЗы.

03.05.2021, 12:23

Для начала обратитесь в медицинскую страховую компанию, выдавшую медицинский полис ребенку, с жалобой на некачественное лечение и заявлением о проведении экспертизы назначенного лечения.

03.05.2021, 12:25

В местной детской поликлинике заведующая пытается выгородить своего врача, хамит и можно сказать швыряет в лицо результаты обследований другой клиники…была попытка внести записи в медкарту задним числом, пришлось медкарту забирать под предлогом переезда (

03.05.2021, 12:29

Вы внимательно прочитали, куда нужно обратиться? Вот именно!

03.05.2021, 12:30

Городок маленький поликлиника одна, со всеми вытекающими ( ( (

03.05.2021, 12:32

Добрый день!

Вам коллега правильно подсказал, Вам нужно обращаться с жалобой в страховую компанию.

03.05.2021, 12:34

А если заранее пройти независимую медицинскую экспертизу и с этими результатами обращаться одновременно в прокуратуру и главврачу?

03.05.2021, 12:36

Можете. Обращаетесь, оплачиваете и вам сделают заключение специалиста.

03.05.2021, 12:40

Если Вы хотите, чтобы вопрос решился, то Вам сказали, куда обращаться, и не ищите вариантов.

Если хотите потянуть время - делайте. Что хотите.

03.05.2021, 12:45

В том-то и беда, что мирно вопрос зав. детской поликлиники решать не хочет (

03.05.2021, 12:58

Вам сказали, что делать.

Не хотите этого делать - Ваши проблемы.

03.05.2021, 13:00

Независимая медицинская от меня находится за 1800 км и попаду с ребёнком туда только в 20 числах июня (

03.05.2021, 13:02

Вам кто-то говорил о независимой медицинской экспертизе в Тюмени?

Вам говорили о страховой компании!

03.05.2021, 13:03

В страховой уже позвонили и спросили адекватен ли я ввязываясь борьбу с зав. детской поликлиники (как то так. Поэтому и уточняю вопрос с независимой медицинской экспертизой…. В данной ситуации единственный вариант делать независимую экспертизу и имея её на руках продолжать общение с врачами. Даже главврача одернули из депздрава окружного, когда он зав. детской поликлиники сделал внушение решить вопрос миром… единственное что он мог сделать так подписать заявление на выдачу медкарты и получения ее через 15 минут. И даже в этом случае появились записи о обследованиях, которые мы якобы проходили. Правда есть одно Но-в это время мы всей семьёй находились в отпуске.

03.05.2021, 13:21

Вам что-то говорили про телефон? Вам говорили про ПИСЬМЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ НА БУМАГЕ.

03.05.2021, 13:27

В отпуске за 2300 км от Тарко-Сале.

03.05.2021, 13:22

Я Вам этот же вопрос собираюсь задать, что, с Ваших слов, задал первый коридорный страховой компании по телефону.

03.05.2021, 13:27