И ещё квартира не приватизирована, если мы не успеем выплатить в срок назначенный судом, могут ли нас выселить?
У нас 2-х комнатная квартира, в 2009 году мой муж остался без работы, за это время накопился долг,110000 рубл. В 2010 выплатили 25000, в 2011 ещё 50000, сейчас у мужа тоже проблемы с зарплатой,2 месяца пропустили квартплату. Сейчас пришла бумага о погашении оставшегося долга сумма большая, погасить её сейчас мы не можем, можно ли отсрочить выплату долга на месяц, пока не продадим авто. И как это сделать? И ещё квартира не приватизирована, если мы не успеем выплатить в срок назначенный судом, могут ли нас выселить? Дело хотят передать приставу.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Самое главное, чтобы была хоть какая-то оплата - оплатите сколько можете. Напишите заявление с просьбой отсрочить платеж. Приставам могут передать только после решения суда. Выселить могут.