Как взыскать страховую сумму и привлечь банк к ответственности за мошенничество?
Вавгусте 2010 года Я заключила кредитный договор с банком. 30.03 2012 г., я обратилась с заявлением к руководителю Банка о возврате страховой суммы, на что Банк ответил отказом и к томуже исключил меня из программы страхования жизни. Считаю действия Банка неправомерными и хочу взыскать с банка часть страховой суммы, а так же привлеч ь к ответственности по факту мошенничества. Подскажите, как это правильно сделать. Спасибо. С уважением Людмила.
Людмила,здравствуйте!
Если Вы считаете,что действия банка неправомерны подайте исковое заявление в суд.
Изложите свою позицию,в чем заключается неправомерность действий банка,свои требования.Представьте доказательства.