Как решить проблему выселения из квартиры собственников при наличии несогласия одного из них и неисполнения решений суда?
Куда обратиться с таким вопросом в квартире в которой являюсь собственником 1/3 доли также 1/3 моей дочери и 1/3 матери проживает моя сестрёнками имея там прописки и права собственности, моя мать 76 лет два месяца назад переехала туда и проживает с моей сестрой в квартире на связь не выходит мы подозреваем что ее чем то опаивают пытались выселить сестру через суд суд оставил заявление без движения обращались в полицию результата нет можем ли мы сами вскрыть квартиру чтобы ее выселить и необходимо узнать как зафиксировать состояние матери под какими она лекарствами находится подскажите.
Лучший ответ
Выселить сестру Вы можете только через суд. Для грамотного составления иска и что бы повторно Вам иск не оставили без движения обратитесь к юристу. Рада Вам помочь.
Если вы являетесь собственником доли в квартире, а Вам не дают доступ в нее, необходимо написать заявление в суд о нечинении препятствий пользования жилым помещением. Потом уже смените замки и предоставьте ключи только собственникам жилого помещения.
Хотелось бы поподробней.