Преступление в г. Братск - изуродование сына липецкими преступниками и вопросы в компетенции следствия
Пр ооизошло преступление г браске липецкими преступниками избили сына липецкими изуродовали его где должны разбирать преступление сын прописан в липецке где долзны разбирать преступление здесь или в братске.
Преступление расследуется по месту совершения. В случае если преступники скрылись и находятся в другом регионе, следователь выносит отдельное поручение на задержание и доставления лиц совершивших преступления для допроса, с последующим избранием меры пресечения как правило задержания в порядке ст.91 УПК РФ.
Добрый день! По месту совершения преступления!