Казань, 03.05.2021, 18:11

Отказ в армии из-за сеточки со 158 - сможет ли сын устроиться в МЧС по ходатайству?

Вопрос №18440494 из г. Казань
опубликован 03.05.2021, 18:11
Сын срочному, по контракту не взяли, так как есть сеточка со 158, но закрыта по применению, но в воинской части сказали что дадут ходотайство на устройство в мчс, примут ли его туда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не факт, что его примут в МЧС, лиц ранее совершивших преступления обычно не берут в такие структуры.

03.05.2021, 18:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, Римма!

При снятой судимости не сможет попасть на службу.

03.05.2021, 18:15
Оценка автора вопроса:
Но он только привлекался

Ну там же дело закрыто по применению и в армии он служит.

03.05.2021, 18:17

Не факт, что его примут в МЧС, лиц ранее совершивших преступления обычно не берут в такие структуры.

03.05.2021, 18:18