Как вернуться к разводу после 2,5 лет молчания - опыт жительницы Московской области
Подала на развод., с исполнительным листом поехала в Рязань для ускорения процесса (сама с московской обл) и вот 2,5 года ни Вам "здрасте", ни нам "До свидания"
Подскажите как восстановить процесс?
Писать заявление о предоставлении сведений по и/п.
Только не совсем понятно "Подала на развод., с исполнительным листом поехала в Рязань для ускорения процесса ".
Если речь идет об алиментах, то надо писать заявление о проведении исполнительных действий по понуждению должника к оплате задолженности.
Все можно сделать и ни куда не выезжая.
Жалуйтесь в прокуратуру.
Добрый вечер! Пишите жалобу в прокуратуру и в рамках КАС, вам нужен юрист, чтобы помог оформить и дал ход Вашей проблеме!
Здравствуйте, Рекомендую обратиться с жалобой на бездействие судебных приставов порядки подчинённости ли в суд в порядке установленном кодексом административного судопроизводства Российской Федерации.
Добрый вечер. Подавайте в суд на бездействие судебных приставов. В суде будут разъяснения их работы.