Муж в США. уже 11 лет. Не содержит детей. Даже не общается с ними. Могу ли я подать на алименты? Сама живу в Узбекистане.
Лучший ответ
Коллега Аверкова совершенно права. Семейное право в Штатах регулируется законодательством штата. Если Вам известен адрес мужа в США, я могу попробовать найти адвоката по семейному праву в том штате, в котором проживает муж. Денег за поиск не возьму. Желаю удачи.
Спасибо большое за помощь. Муж проживает в штате Миссури. Город Сент луис.
Вам нужен адвокат в Америке. И взыскивать алименты по американскому законодательству, т.к. исполнять решение суда нужно будет в США.
Хороший ответ. Спасибо!
Как я могу с Вами связаться?
Здравствуйте.
Поищите в каталоге сайта Дюваль Карину Марковну, там все контакты.