Мою карту без разрешения обкрадывали - прошу удалить данные и вернуть деньги
У меня с карты сняли 2100 без моего разрешения, прошу отключить услугу, удалить данные моей карты, и вернуть деньги.
Так как я не пользуюсь данным сайтом, и не пользовался.
Лучший ответ
Дмитрий, обратитесь к Администратору сайта.
Спасибо, что проконсультировали!
Все вопросы и претензии по оплате - к администратору сайта.
Юристам, которые консультируют заходя на этот сайт, даже неизвестны ваши договоренности с администрацией сайта.
Вы какой строгий. Вот сначала в банке узнайте кто у вас снял деньги со счёта, а потом подумайте где вы бродите по инету и ставите подписки. Этот сайт деньги не снимает.