Мой отец не уходит из нашей квартиры она написана на дядю и он за нас но мой отец не хочет уходить.
Тогда собственник должен предъявить исковое заявление о выселении.
Или вызвать полицию.
Или просто сменить замки.
Дядя может обратиться в суд с иском о выселении Вашего отца.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Дядя может выписать Вашего отца через суд, если прописки нет, вызывайте полицию и принудительно выселяйте.
Нужно выселить. Если не прописан в порядке полиции. Если прописан то в порядке суда.
Пусть собственник подает в суд иск о его выселении.
За помощью можно обратиться к одному из ответивших Вам юристов.