Как получить справку с госнаркоконтроля для освобождения по УДО?
Подошло УДО по 2/3,но у многих откладываю суды, т.к объясняют, что не пришла справка с госнаркоконтроля. Подскажите что это за справка и где можно получить её родственникам, чтоб не затянулся процесс освобождения по удо.
Я не ответила на вопрос. что это за справка?
Так не эестрасенс я , чтобы проникнуть на расстоянии в ваше дело и знать, КАКУЮ справку СУД запросил.
По запросу суда родственникам справки не выдают.Их направляют непосредственно в суд.
Никаких справок на руки родственникам не выдают!!1
Чего еще изволите?
Татьяна! По этим преступлением суд наравне с приговором обычно выносить решение на принудительное лечение осужденного обвиняемого в употребление наркотиков. Скорее всего наверно ждуть справку что он прошел курс лечение от наркозависимости.Таких справок действительно родственникам на руки не выдают, их отправляют по запросу правоохранительных органов и суда.