Можно ли слушать музыку на колонке на улице с 14:00 до 18:00
Лучший ответ
Можно слушать хоть все сутки напролет.
Главное не мешать прохожим и не нарушать тишину и спокойствие граждан.
Можно, только если она не будет столь громкой, что будет нарушать общественный порядок и покой граждан на улице и не будет причинять неудобства, которые могут повлечь их обращение за помощью в полицию.