Споры между соучредителями ООО при продаже недвижимости - что будет с третьим учредителем?
Голосовать против продажи объекта недвижимости.
Как минимум нужно поднимать документацию и выяснять обоснованы ваши подозрения или нет, а потом уже искать дальнейшие пути решения проблемы.
Здравствуйте, по общему правилу часть прибыли общества, предназначенная для распределения между его участниками, распределяется пропорционально их долям в уставном капитале общества.
Уставом общества при его учреждении или путем внесения в устав общества изменений по решению общего собрания участников общества, принятому всеми участниками общества единогласно, может быть установлен иной порядок распределения прибыли между участниками общества. Изменение и исключение положений устава общества, устанавливающих такой порядок, осуществляются по решению общего собрания участников общества, принятому всеми участниками общества единогласно.
Поэтому просто сказать "вам ничего не достанется" у двух других учредителей не получиться.[b][/b]