Мне нужен образец договора аренды магазина с товаром.
Составление договора это платная услуга, обращайтесь в личку к юристу.
- см. ст. 779 ГК РФ.
Вы можете посмотреть образцы в интернете или обратиться за помощью в составлении к любому юристу сайта.
Составление документов - платная услуга, обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Здравствуйте Марина
Как таковых образцов договоров не существует, каждый случай индивидуален, а заполнение по некоему образцу, как раз и влечет к непредвиденным ситуациям.
Вряд ли возможно арендовать магазин "с товаром". Отдельно договор на аренду помещения, а товар нужно видимо продать. Не арендовать же вы товар будите?
Можно конечно прописать в договоре аренды, что арендатор обязуется вернуть магазин через Х времени с таким же товарным набором, как был на дату аренды, но это странное условие.
Добрый день! Обращайтесь к любому юристу на сайте. Услуга платная.
Такого договора не существует, арендованный товар потом нужно будет вернуть в том же виде, как вы его собираетесь возвращать если продадите? Единого образца договора на все случаи не существует, нужно под конкретную ситуацию делать, чтобы проблем потом не было. Шаблонные договоры потом приводят к невозможности разрешения конфликтных ситуаций. Можете поискать в интернете образцы и попытаться самостоятельно сделать, лучшу к юристу обратиться это не так дорого.