Мне нужен образец договора аренды седельного тягача, есть ли у вас?
Здравствуйте. Смотрите в интернете, там образцов полно, выбирайте под себя
Добрый день, такие документы готовятся под заказ, обращайтесь в личные сообщения.
ГК РФ Статья 642. Договор аренды транспортного средства без экипажа
По договору аренды транспортного средства без экипажа арендодатель предоставляет арендатору транспортное средство за плату во временное владение и пользование без оказания услуг по управлению им и его технической эксплуатации.
Правила о возобновлении договора аренды на неопределенный срок и о преимущественном праве арендатора на заключение договора аренды на новый срок (статья 621) к договору аренды транспортного средства без экипажа не применяются.