У мужа от первого брака сын, учится, 20 лет и от 2 брака две несовершеннолетние, могут его признать многодетным.
Понятие многодетной семьи содержится в Законе Владимирской области от 2 сентября 2002 г. N 92-ОЗ "О мерах государственной поддержки многодетных семей во Владимирской области. Согласно ст. 1 данного закона многодетная семья - семья, имеющая в своем составе трех и более несовершеннолетних детей, в том числе усыновленных и принятых под опеку (попечительство).
Таким образом, Ваш муж не может быть признан многодетным отцом. Ваша семья не является многодетной, поскольку в составе семьи только двое несовершеннолетних детей.
Нет, он малодетный... Но может уточнить вопрос в органе...