Повторное взыскание средств - пристав открыл ИП по приказу, но заявление через госуслуги помогло ли вернуть деньги?
Здравствуйте, Елена. Излишне удержанные денежные средства судебный пристав-исполнитель обязан вернуть Вам на тот же счет, с которого и списал.
Я бы рекомендовал написать заявление на отмену судебного приказа в порядке ст.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
В таком случае вернут. Ожидайте.
Здравствуйте Елена
Вопрос не ясен, банк взыскал!, позже еще раз взыскал, скорей всего проценты, и в итоге кто вам должен вернуть деньги?