Спор о процентной ставке - почему в кредитном договоре и в полной стоимости указаны разные цифры?
В кредитном договоре процентная ставка указана 6.05% (с учетом скидки 1% за страховку), а в полной стоимости кредита указана 7,384%. В банке сказали что это с учетом вашей оплаты страховки, но страховка платится отдельно. Правильно ли все сделано?
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знакомиться с документами.
Добрый день! Вы страховку оплачиваете не отдельно, стоимость страховки разбивают на 12 месяцев и эти суммы входят в ежемесячные ваши платежи.
Тэни, здравствуйте, чтобы правильно рассчитать, нужно видеть кредитный договор и договор страхования. Вы можете направить любому юристу на сайте для анализа.
Добрый день!
Обращайтесь к любому юристу на сайте за платной консультацией с анализом договора.
Нужно ознакомиться с условиями договора, чтобы сказать точно. На первый взгляд, это незаконно.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!