LSN Messenger
Саранск, 04.05.2021, 15:17

Я сирота, отсрочке не было я с колледжа ушёл хочу поступить что мне надо делать чтобы не взяли в армию.

Вопрос №18442017 из г. Набережные Челны
опубликован 04.05.2021, 15:17
Я сирота, отсрочке не было я с колледжа ушёл хочу поступить что мне надо делать чтобы не взяли в армию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Самый простой способ до поступления в учебное заведение не попасть на призыв в армию, это не под каким предлогом не расписываться в повестках, не получать их и всем кто с вами совместно проживают, в том числе и соседям, строго на строго запретить получать повестки и где бы то ни было ставить свои подписи. Только так можно избежать призыва в армию.

04.05.2021, 16:10
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

А если под писал, я же могу какие нибудь документы собрать.

04.05.2021, 16:19

Добрый день!

Подписали повестку о явке на медицинское освидетельствование?

04.05.2021, 16:21

15 на приропьриятие и 21 июня отъезд.

04.05.2021, 16:24

Если уже подписали то обязательно явитесь в военкомат иначе привлекут к уголовной ответственности как уклониста.

04.05.2021, 19:09