Как оспорить микрозайм после смены названия и соучредителей?
Переименование организации-кредитора смена учредителей не является основанием для прекращения обязательства.
ГК РФ Статья 419. Прекращение обязательства ликвидацией юридического лица
Обязательство прекращается ликвидацией юридического лица (должника или кредитора), кроме случаев, когда законом или иными правовыми актами исполнение обязательства ликвидированного юридического лица возлагается на другое лицо (по требованиям о возмещении вреда, причиненного жизни или здоровью, и др.).
Добрый день!
Это не является основанием для расторжения кредитного договора.
Есть желание, время. Деньги, то оспаривайте. Но платить всё равно придёться.