Что делать, если отсутствует вин-номер автомобиля в багажнике, но есть в капоте?
Сгнил вин номер автомобиля в багажнике под запасным колесом. В капоте на стойке он есть, а в багажнике нет. Можно ли поставить машину на учёт если номера в багажнике нет а в капоте есть? Или что делать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
При постановке на учёт вам либо сделают отметку в ПТС о нечитаемом вине, в крайнем случае, если сотрудник ГИБДД сочтет нужным, то отправит ваш а.м. на экспертизу, после которой а.м. все равно поставят на учёт с отметкой в ПТС. Бояться нечего.
Спасибо, все понятно!