Заявление о мошенничестве в полицию - отсутствие уведомлений и пандемия - что делать?
Для начала узнайте, какое решение принято по результатам расследования. С минимальными затратами это можно узнать путем направления электронного обращения в порядке ФЗ-59 через сайт МВД. Просто укажите в нем все известные сведения: когда написано заявление, по какому факту, каким органом и должностным лицом сообщено о возбуждении уголовного дела и др. представленные сведения, - попросите представить копию процессуального решения по результатам расследования и ждите месяц.
Добрый день!
Пишите жалобу в прокуратуру.
Напишите письменное ходатайство с просьбой сообщить ход и результаты расследования.