Петропавловск-Камчатский, 04.05.2021, 19:54

Могут ли поставить ребёнка на учёт в пдн за селфхарм?

Вопрос №18442551 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 04.05.2021, 19:54
Могут ли поставить ребёнка на учёт в пдн за селфхарм?
Лучший ответ
Рекомендуется

В нашей стране могут поставить на учет.

04.05.2021, 20:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Здравствуйте!

Поясните пожалуйста, что такое селфхарм?

04.05.2021, 19:56
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, Алевтина Валерьевна. Ребенка обязательно поставят на учет в ПДН, поскольку селфхарм может проявиться либо как модель поведения в стрессовых ситуациях, либо как симптом ментального заболевания - депрессии, шизофрении и т.д.

04.05.2021, 20:59
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте!

Вам нужно нанять юриста. Которого вы выбирите сами на сайте. Обратиться к нему в нужно вам в личные сообщения. Договориться. Вопрос ваш будет решен. Решен в вашу пользу. Ваши расходы ВСЕ будут вам копенсированы, да, не ранее чем через пол года. Но вы получите результат в решении вашего вопроса в вашу пользу, и вернете вами потраченные деньги.

Даже немного можно заработать. Суде́бные расхо́ды — затраты, понесённые участниками судебного процесса, в связи с рассмотрением и разрешением судебного дела. Судебные расходы, возникающие при рассмотрении гражданских дел в Российской Федерации состоят из государственной пошлины, взимаемой государством за рассмотрение дела судом, и иных издержек, связанных с рассмотрением дела.

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 30.04.2021)

ГПК РФ Статья 100. Возмещение расходов на оплату услуг представителя

Позиции высших судов по ст. 100 ГПК РФ >>>

1. Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.

2. В случае, если в установленном порядке услуги адвоката были оказаны бесплатно стороне, в пользу которой состоялось решение суда, указанные в части первой настоящей статьи расходы на оплату услуг адвоката взыскиваются с другой стороны в пользу соответствующего адвокатского образования.

Вы тем самым, - решите свой вопрос и вернете себе обратно деньги вами потраченные, и дадите возможность заработать юристу, одновременно решив свой вопроос.

Все вернется вам, и вопрос решите, и деньги вернете, и даже есть возможность вам заработать на этом.

Выбирайте юриста сайта себе путем обращения к нему в личные сообщения, для решения вашего вопроса.

Надеюсь мой ответ вам полезен!

04.05.2021, 21:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Осознанное самоповреждение (порезы, ожоги и т.д)

04.05.2021, 20:00

Обращайтесь в полицию.

04.05.2021, 21:50