Вынесено решение на собрании ГСК относительно меня - права и обязанности председателя в отношении протокола
Обязан ли председатель ГСК ознакомить всех членов ГСК с протоколом собрания и на основании каких законов?
Могу ли я требовать копию протокола, если собрание вынесло решение относительно меня?
Лучший ответ
Все организации, в т.ч. кооперативы, действуют на основании устава. Там должно быть указано, как происходит ознакомление с протоколами собраний, выдаются ли копии, платно или бесплатно и пр.
Вы не ответили полностью на мой вопрос. А, если в уставе не прописано.
А если в уставе не прописано?