Возражение против иска о выписки.

Вопрос №18442822 из г. Калуга
опубликован 04.05.2021, 22:36
Истец подает в суд о снятии меня с регистрации. Прописана по месту жительства. Срочно нужен юрист в калуге по этим вопросам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пожалуйста пишите в личку любому юристу!

С уважением!

04.05.2021, 22:39

Вы можете обратится к юристам на сайте. Большинство правовых вопросов и документов может быть решено/подготовлено дистанционно. Что и как правило дешевле.

04.05.2021, 22:37
Оценка автора вопроса:
нужна консультация не онлайн.

Здравствуйте обращайтесь к избранному вами на данном сайте юристу лично на платной основе.

04.05.2021, 22:39
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Платить за ЖКУ нужно было.

04.05.2021, 22:42

Здравствуйте, Вероника. Я не из Калуги.

Но я специализируюсь по Вашему вопросу. Могу написать возражение и представлять Ваши интересы в Вашем городе.

04.05.2021, 22:55

Здравствуйте, Вероника. Я не из Калуги.

Но я специализируюсь по Вашему вопросу. Могу написать возражение и представлять Ваши интересы в Вашем городе.

04.05.2021, 22:55