Вопрос о выплате пособия от 3 до 7 лет в связи с указом президента при наличии 2 и более автомобилей.
В 2020 году получала пособие от 3 до 7 лет, оно на год, 18 мая заканчивается срок. В связи с указом президента о повышенной выплате от 3 до 7, подала в апреле - 30 апреля прищел отказ в связи с тем, что в наличии 2 и более автомобиля. Вот такой вопрос: мне совсем отказали в выплате или только в повышенной? Бежать 18 мая заново подавать?
Наличие двух автомобилей является основанием для отказа в выплате в целом в соответствии с п.п. д) п.16 Требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 31.03.2020 N 384 (ред. от 31.03.2021).