Саратов, 05.05.2021, 00:00

Как поведение соседки после затопления квартиры может повлиять на ее бывших соседей

Вопрос №18442942 из г. Саратов
опубликован 05.05.2021, 00:00
После прорыва шланга смесителя в моей квартире, была затоплена моя квартира и квартира соседей снизу. Собрав воду, и открыв окна на проветривание соседка покинула квартиру. После подтопления в течение 4-5 часов в квартире соседки произошел пожар. Виновными в пожаре считают нас. Есть ли доля вины в поведении соседки, которая покинула квартиру и по всей видимости не обесточила электричество, нарушив тем самым правила противопожарной безопасности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пож. дознаватель после осмотра места пожара дал понять что вина наша. Не смотря на то, что в пожар произошел от лежавшей на полу переноски. Соответственно включенной в сеть.

05.05.2021, 00:43

Разберётесь., полагаю.. где потоп... там и пожар... логично же... Получите бумажку, почитаете... будете обжаловать, если что...

05.05.2021, 00:45

Пожарный дознаватель усыновит причину... ждите...

05.05.2021, 00:26
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Пож. дознаватель после осмотра места пожара дал понять что вина наша. Не смотря на то, что в пожар произошел от лежавшей на полу переноски. Соответственно включенной в сеть.

05.05.2021, 00:43

Разберётесь., полагаю.. где потоп... там и пожар... логично же... Получите бумажку, почитаете... будете обжаловать, если что...

05.05.2021, 00:45