Кто возместит ущерб за ремонт муниципальной квартиры после затопления при пожаре в соседней квартире?
При тушении пожара у соседей, залили мою квартиру этажом ниже, моя квартира муниципальная, в ней сделан ремонт, получена 3 месяца назад. Соседка по чьей вине произошел пожар, пьющая пенсионерка. Кто возместит мне принесенный ущерб за ремонт квартиры?
Лучший ответ
Если установлен виновник пожара, то возмещение расходов можно возложить на виновника в судебном порядке.