Хотел узнать. Можно ли девушке, ей 17 лет, переехать жить к своему молодому человеку, без согласия родителей?

Хотел узнать.

Можно ли девушке, ей 17 лет, переехать жить к своему молодому человеку, без согласия родителей?

Лучший ответ

Если против воли родителей и не прошла эмансипацию, могут возникнуть проблемы...

Добрый вечер! В данном случае требуется согласие родителей.

Без согласия можно проживать несовершеннолетним, прошедшим процедуру эмансипации.