Как преодолеть препятствия при продаже комнаты в общежитии после пожара и бороться с неразумными соседями?
Имеется в собственности комната в общежитии на мат. капиталл, недавно там произошел пожар, выгорели комнаты соседей, моя не пострадала, пострадали помещения общего пользования, т.к. у меня не было денег складываться с соседями ремонт не помогала делать. Нашелся человек который захотел проживать в этой комнате, захотел сделать ремонт, соседи ему не дают ничего делать. Сама я воспитываю двоих детей, отец им не помогает финансово. Как бороться с такими соседями?
Пользование местами общего пользования с согласия собственников. Вы не занимались ремонтом и не вкладывались в него - вот вам и результат.
Доброе время суток! В чем это выражается как они ему препятствуют? К участковому можно обратиться.