Недавно услышала, что при достижении ребенком 1,5 лет ему обязаны предоставить место в детском саду.

• г. Москва

Недавно услышала, что при достижении ребенком 1,5 лет ему обязаны предоставить место в детском саду. Если места нет, то государство должно выплачивать ежемесячно около 5000 рублей компенсацию. Так ли это? Спасибо!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Такого нет, в некоторых регионах местные депутаты приняли такие решения, но Мосгордума такого решения не принимала