LSN Messenger
Казань, 05.05.2021, 07:37

Сняли деньги, можно ли их как то вернуть?

Вопрос №18443188 из г. Казань
опубликован 05.05.2021, 07:37
Сняли деньги, можно ли их как то вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это смотря кто снял и на каком основании. Если списание денег произошло к примеру по вине банка, вернуть сумму можно. Но на это уйдет время.

05.05.2021, 07:39

Да, можно вернуть деньги.

03.07.2021, 16:01

Здравствуйте. Да,конечно можно вернуть деньги. Вы кому их перечислили?

03.07.2021, 16:02

Здравствуйте, Ахмед!

Кто именно и при каких обстоятельства снял у Вас деньги?

03.07.2021, 16:04

Для начала уточните в банке причины списания денег.

03.07.2021, 16:20

Сняли с сайта lovem.site Bataysk rus,

05.05.2021, 07:45

А не хрена подписываться куда не надо и оставлять данные карты, отписаться срочно, а то так и будут снимать.

05.05.2021, 07:54

Вам следует обратиться в полицию. Это все мошенничество, обман. Для того чтобы у вас больше не сняли деньги следует, как минимум сделать так:

войти в «Мой профиль», «Настройки»;, отыскать пункт «Настройки подписки», выбрать клавишу «Отключить» и т.д..

Осуществлять все вышеуказанные действия нужно именно на том ресурсе, где была подключена услуга. Если вы заходили в сервис через определенную социальную сеть, например, «Вконтакте», то для отключения услуги нужно зайти точно также. Также следует звонить в техподдержку и убедится в отключении.

Лучше к этим всем манипуляциям дополнительно заблокировать карту и выпустить другую.

05.05.2021, 07:54