Возможен ли конфликт интересов у адвоката, если не было подписано соглашение?
Если я обратился за консультацией к адвокату за консультацией, никаких договоров мы не подписывали. Если другая сторона конфликта (родственник) , также обратится к этому адвокату за консультацией и помощью. Имеет ли право, адвокат защищать интересы родственника, используя те данные, что предоставил адвокату я, во время консультации? Будет ли тут конфликт интересов?
Нет, адвокат не имеет такого права. Информация о доверителе не подлежит разглашению.
Буду ли я считаться доверителеи, если между мной и адвокатом, не было офоомлено никаких письменных договоров?
Поскольку было устное обращение к адвокату, вы уже являетесь доверителем и сообщенная вами информация не подлежит разглашению.