Кто отвечает за вывеску на фасаде ТЦ, которая упала на человека - собственник здания или арендатор?

На фасаде ТЦ установлена вывеска Арендатора, кто несёт ответственность за неё? (упала на человека от сильного ветра). Собственник здания или Арендатор установивший вывеску? Спасибо.
Лучший ответ

Солидарная ответственность и собственника и того, кто установил.