Что делать, если купленные билеты на авиалинии оказались бесполезными из-за банкротства компании?
Мои родители покупали билеты с Москвы до Праги Чешскими авиалиниями. Сейчас компания в банкротстве. Требование в Чешский суд можно направить до 10 мая. Вы оказываете услуги по такому вопросу? Или можете посоветовать кого-нибудь?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Для этого лучше найти адвокатов из Чехии.
Все процедурные моменты будут происходит по законодательству Чехии.
А стоимость российских юристов в разы перекроет стоимость билетов.
Благодарю за потраченное время!
Добрый день. Для полной консультации необходимо ознакомиться с документами, а именно с договором и т.д.
Юридические услуги в Владивосток
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде