Как я потеряла деньги на билеты от Чешских авиалиний через продавца Трипедвазер во время пандемии
В январе 2020 г приобрела авиабилеты компании Чешские авиалинии на рейсы в марте 2020 года Москва-Прага и обратно в апреле на рейс Прага-Москва для себя и мужа у продавца Трипедвазер. Рейсы были отменены из-за ковида. Деньги за невозвратные билеты не могу получить. Авиакомпания отсылает к продавцу, продавец хранит молчание. Спасибо! Ирина.
Добрый день. Вам необходимо отправить авиакомпании обоснованную претензию относительно возврата денег. В случае отрицательного ответа или отсутствия ответа, данный вопрос подлежит решению в судебном порядке.