Оформление договора ренты с долгами перед судебными приставами - могут ли быть наложены запреты на регистрацию?
Собираюсь оформить договор ренты 1 ком. кв с сестрой. Есть долги 150 т. руб у судебных приставов. Скажите пож-ста когда мы оформим Договор Ренты и я буду являться плательщиком и собственником-могут ли Судебные приставы наложить запрет на регистрационные действия на эту кв-ру? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Да,приставы имеют право установить ограничение на имущество должника. Более того, если это не единственное ваше жилье еще и обратить взыскание.
Большое спасибо!!!
Да, могут, до полной оплаты, договор ренты на данную ситуацию никак не повлияет.
спасибо