Отказ в материнском капитале из-за имущества - кто прав?

Мы многодетные, отправила через гос услуги заявление трёх до семи, пришёл отказ. Причина имущество у супруга два гаража, а надо один. А я на сайте читаю постановление и не понимаю... Объясните мне пожалуйста, кто прав... И подскажите если мы перепишем гараж на маму мужа мы пройдем?
Лучший ответ

Для ответ на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с письменным отказом, который Вы в претензионном и в судебном порядке можете оспорить.

Спасибо за помощь!

Наличие двух гаражей основание для отказа в выплате в соответствии с п.п. г) п.16 Требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 31.03.2020 N 384 (ред. от 31.03.2021).

Переписывайте гараж и подавайте заново.

Спасибо