Какой закон регулировал выделение квартир в МКД при сносе домов в 1956-1963 годах?
Какой закон, его текст, где прочитать, смысл его, в период 1956 - 1963 годы, которым руководствовались при выделении квартиры в МКД, собственникам имевшим свой частный дом, который подлежал сносу по градостроительному плану. То есть, какую денежную компенсацию должны были давать или это не предусматривалось никакими законами и положениями в таких ситуациях?
Лучший ответ
Здравствуйте Игорь Викторович
Жилищный кодекс РСФСР и Федеральный закон "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации" от 29.12.2004 N 189-ФЗ.