Москва, 05.05.2021, 14:20

Отказали в малообеспеченной помощи и сняли московскую доплату к пенсии - проблемы временной регистрации и пункт 911.

Вопрос №18443849 из г. Москва
опубликован 05.05.2021, 14:20
У меня временая регестрация, мне отказали в малообепеченой семье, при чем у дочери постоянная регистрация, сказали закон или пункт 911, родитель и ребенок обязан прописан на постоянной основе... и так же сняли москвоскую доплату к пенсии по потери кормильца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите отказ, проанализируйте, а уже потом принимайте какие-либо действия. Либо исправьте, с чем согласны, или обжалуйте, если не согласны.

05.05.2021, 14:26

Алёна, Доброго дня. Если отказ письменный можно обжаловать.

С уважением!

05.05.2021, 14:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

В МФЦ выдали справку о том что с 1.05.2021 выплаты преостаноалены и посоветовали обратиться с соц защиту.11 мая иду уточнять.. В случае чего мне просить письменыц отказ? А дальше что с ним делать?

05.05.2021, 14:23

Письменный отказ или обоснование прекращения выплат, на основании приказа Вы вправе обжаловать.

Отказ должна Вам выдать соц защита.

С уважением!

05.05.2021, 14:26