Отказали в малообеспеченной помощи и сняли московскую доплату к пенсии - проблемы временной регистрации и пункт 911.
У меня временая регестрация, мне отказали в малообепеченой семье, при чем у дочери постоянная регистрация, сказали закон или пункт 911, родитель и ребенок обязан прописан на постоянной основе... и так же сняли москвоскую доплату к пенсии по потери кормильца.
Получите отказ, проанализируйте, а уже потом принимайте какие-либо действия. Либо исправьте, с чем согласны, или обжалуйте, если не согласны.
Алёна, Доброго дня. Если отказ письменный можно обжаловать.
С уважением!
В МФЦ выдали справку о том что с 1.05.2021 выплаты преостаноалены и посоветовали обратиться с соц защиту.11 мая иду уточнять.. В случае чего мне просить письменыц отказ? А дальше что с ним делать?
Письменный отказ или обоснование прекращения выплат, на основании приказа Вы вправе обжаловать.
Отказ должна Вам выдать соц защита.
С уважением!