Москва, 05.05.2021, 14:28

До какой даты можно оформить ребёнка-гражданина Киргизии в школу во 2 класс этого года?

Вопрос №18443872 из г. Москва
опубликован 05.05.2021, 14:28
До какой даты можно оформить ребёнка-гражданина Киргизии в школу во 2 класс этого года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если возникают подобные вопросы, их можно обсудить по телефону горячей линии Министерства образования России: +7-495-539-55-20.

Горячая линия Совета Министерства образования РФ: +7-499-553-09-63.

Горячая линия Министерства образования России по вопросам противодействия коррупции: +7-495-629-52-44.

05.05.2021, 15:05

В любой момент приходите, подавайте заявление и если будут места Вас примут! Чем раньше обратитесь к администрации школы тем больше шансов того, что места будут.

05.05.2021, 14:41

В школе сказали, через портал Госуслуги оставлять зачвление, а на портале нет такого раздела. В письменном виде нельзя оставить заявление?

05.05.2021, 14:59

Ответ на Ваш вопрос по ссылкам

www.gosuslugi.ru

www.gosuslugi.ru

05.05.2021, 15:10