Я получаю пособия на детей с 3 до 7 лет, правда ли,что по истечению 1 года, надо подавать заново документы? Спасибо.
Лучший ответ
Подавать ли заявление на пролонгацию выплат
Законодательством РФ установлены ограничения по срокам действия выплат на детей от 3 до 7 лет. Это означает, что по истечении обозначенного периода родители должны вновь обратиться в органы социальной защиты с заявлением и пакетом документов.