Как отменить перерасчет за услуги отопления после зафиксирования в квитанции?

Вопрос №18444264 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.05.2021, 17:25
Могу ли я аннулировать своё заявление на перерасчет за услуги отопления и сам перерасчет, после того, как он был уже зафиксирован в квитанции?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данной ситуации Ваше заявление отработано и Вы вправе письменно просить произвести новый перерасчёт.

05.05.2021, 18:20

Кристина, Доброго вечера! Вы вправе написать заявление в УК об отзыве своего заявления, на перерасчет.

С уважением!)

05.05.2021, 17:28

Со слов УК, им было отказано в аннулировании данных заявлений ГЖИ, могу ли я на законном основании требовать отмены перерасчета.

05.05.2021, 17:30

Вы вправе подать такое заявление, а УК Вам обязана ответить.

Гжи здесь роли не играет. Это их взаимоотношения между Гжи и ук.

05.05.2021, 17:32

Я понимаю, что я вправе подать заявление в УК, мне важно понять, есть ли у меня законные основания требовать, если они мне уже отказали?

05.05.2021, 17:33

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с письменным отказом.

05.05.2021, 18:18