Как получить копию соглашения у предыдущего адвоката и восстановить права?
Адвокат допустил много нарушений, но я потерял оригинал соглашения с ним, и мне нужна копия соглашения, потому что я хочу заключить соглашение с другим адвокатом и вернуть потраченные в пустую деньги, как законно аюпотребовать копию соглашения у предыдущего адвоката?
Лучший ответ
Алексей, доброго дня.
Направьте обращение адвокату письменно с просьбой предоставить копию соглашения.
С уважением!
Благодарю за грамотную консультацию!
Если адвокат не дает копию, пусть новый адвокат запросит.