Как оформить запрос на отпуск для военного медика, служащего в Кабуле, в Министерство Обороны США?

Вопрос №18444317 из г. Пятихатки
опубликован 14.05.2021, 11:41
Общаюсь с военным медиком из США, на данный момент проходит службу по контракту в Кабуле. Как ему написать письмо в Министерство Обороны США на предоставлении отпуска?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас мошенник водит за нос и лапшу вешает на уши.

14.05.2021, 17:15

Здравствуйте.

Есть такое мошенничество, далее потребуют оплатить этот отпуск, оплатить дорогу и тд.

14.05.2021, 11:59

Марина, приезжайте в Воронеж!

У нас тут мужиков нормальных пруд пруди!

А Вас на мошенников тянет...

14.05.2021, 13:15

Вас мошенник водит за нос и лапшу вешает на уши.

14.05.2021, 17:14