Сын в рейсе за рубежом. Необходима доверенность, заверенная капитаном. Образец, пожалуйста!

Лучший ответ

Здравствуйте!

Образец доверенности представить невозможно, поскольку в доверенности нужно перечислять конкретные полномочия, которые доверитель доверяет осуществлять от его имени и в его интересах (ст. 185 ГК РФ).

Благодарю.

Доверенности разные бывают, смотря для чего она вам нужна то и пишется. Смотрите в интернете образцы, примерно подбирайте что нужно вам.

Благодарю. Образцы просмотрены. Думала, что есть какое-то отличие.

В произвольной форме. ФИО паспортные данные сына, доверяю ФИО паспортные данные на кого доверенность произвести следующие действия... с правом сбора, подачи документов, подписи от моего имени и т.п.

Капитан пишет звание, ФИО-подпись... заверяю число и подпись.

Благодарю!