Доверенность простая, написанная от руки, или наториально заверенная? Можно ли образец доверенности попросить?
Согласно ст. 185,185.1 доверенность может быть как в простой письменной форме, так и в нотариальной форме, в зависимости от полномочий поверенного. Образцы доверенностей разные, единого нет. Полномочия определяются теми действиями, которые должен совершить поверенный от имени доверителя.
Образец можете посмотреть в интернете в зависимости от тех полномочий. Которые Вы доверяете сделать от Вашего имени и в Ваших интересах.