Как восстановить утерянный кредитный договор с альфа-банком без офиса в районе?
Утерян кредитный договор с альфа-банком. В нашем районе офиса этого банка нету. Как можно мне получить заверенную копию договора и распечатку платежей по кредиту?
Лучший ответ
Наталья, доброго дня! Напишите официальное обращение в банк, на юр адрес, Вам обязаны выдать копию договора и график платежей.
С уважением!
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте.
Позвоните на горячую линию Альфа-банка 8-800-200-00-00, звонок бесплатный.
Спасибо за грамотный ответ!
Позвонить на горячую линию Альфа банка, они Вам направят копию договора.
Спасибо за полезный совет!
Направьте в адрес банка заявление на получение дубликата кредитного договора ст.819 ГК РФ и распечатки истории движения по кредитному счету заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.