Как вернуть квартиру или деньги после оспаривания доверенности на продажу?
Здравствуйте. Исходить необходимо из того, было ли в доверенности у брат право распоряжаться деньгами от продажи вашей доли. Если да, то вам остаётся надеяться только на порядочность брата. И оспорить сделку продажи вы не сможете, и только уже потому, что пропущен срок исковой давности, даже если для этого и есть основания.
Если права распоряжения не было в доверенности, то нужно взыскивать эти деньги в судебном порядке, но опять же, не факт, что вы не пропустили срок иск. давности.
Резюмируя - в данной ситуации необходимо разбираться более тщательно, чем это возможно в рамках бесплатной интернет-консультации.
Александр Анатольевич, в данном случае Вы можете в судебном порядке взыскать с брата половину стоимости проданной квартиры, которая принадлежала вам с братом.